28 июн. 2010 г.

Оле-оле! Первый Турнир по Футболу Клуба Интеллектуального Фитнеса


Вот это был праздник!

Больше 30 человек в прошлую субботу в Лужниках играли в футбол. И еще около 30 пришли поболеть и поддержать своих Чемпионов. Для меня это действительно был праздник. Было интересно и весело!

Команды, мячи, команды болельщиков, группы поддержки, кричалки и дуделки... Игры на поле для мини футбола и на большом поле... Победители, шампанское и конечно награждение!..

Не смогу всего описать, лучше посмотрите небольшое слайд-шоу:









Это была хорошая тренировка и мы отлично провели время.
А в августе нас ждет еще один турнир. И в следующий раз будет еще круче :)

А что вы думаете об этом? Комментируйте, делитесь своими впечатлениями, и присылайте в комментариях ссылки на ваши фото...

PS: До встречи 3 июля на специальном тренинге для партнеров ISIF Москвы и МО!

7 комментариев:

  1. Молодцы! Успешные интернет-предприниматели не только совершенствуют инструменты своего бизнеса, обучаются сами и обучают других. Они еще ходят в театр, посещают музеи, выезжает на природу и играют в футбол! Стиль жизни от ISIF - это стиль жизни успешных всестороннеразвитых людей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, Вы молодцы! Вы команда! Вы излучаете энергию, уверенность, море позитива... С таким состоянием духа , бизнес будет развиваться с огромной скоростью. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Друзья!! Хочу поделиться впечатлениями с последней встречи, проведённой членами клуба Интеллектуального Фитнеса - Футбольного турнира!
    Это было что-то невероятное!!!Столько людей собралось! Мне вспомнился верёвочный курс, потому что не все были знакомы между собой. Похоже, наш Клуб не только тренирует мозги но и помогает огромному кол-ву людей познакомиться и подружиться друг с другом! И снова я была свидетелем того, как нескладная толпа людей превратилась в дружную команду. Футбольную и группу поддержки)) Кстати, в тот день во всех Лужниках наша команда была единственная с группой поддержки. Было много голов и много красивых пасов. Я не ожидала, что ребята так классно умеют играть. Даже те, кто не имел опыта игры, был заражён общей энергией и мчалася по полю, забыв обо всём, кроме ворот)))
    Много речёвок было придумано девушками из поддержки. А потом было награждение медалями с шампанским! У нас всё получилось!! Мы настоящие ЧЕмпионы. В следующий раз, когда игра будет проводится в августе, девушки решили себя попробовать в роли игроков и будет организована Женская команда! Друг! Тебя не хватало! Обязательно присоединяйся к нам в августе! До встречи.

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята! Я вам искренне завидую, что вы можете так часто встречаться и правильно проводить время,общаясь в веселой атмосфере сотрудничества и позитива.В здоровом теле - здоровый дух, хочется сесть на поезд и примчаться к вам, присоединиться к вашей команде.Думаю не за горами будут проводиться и товарищеские встречи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ноги болят до сих пор....Но полученное удовольствие несравнимо выше! Давно мечтал так жить,быть в центре событий,ощущать себя частью дружной команды.Интеллектуальный Фитнесс - это то,что мне нужно.Движение-жизнь!

    ОтветитьУдалить
  6. Я посещаю наш Фитнес клуб с первого тренинга и вот, что хочу сказать, если у меня раньше было представление о житие-бытие в бывшем моём окружении такое,что "хороших людей много,полезных-мало!"Сейчас, находясь в нашей команде в Фитнес клубе, я вижу, что это настоящая, сплочённая команда, в которой нет понятия, "волк-одиночка" и занимаемся мы не только в бизнесе, но и в проведении нашего досуга,-"плечом к плечу!",и конечно же это всегда доставляет радость, удовольствие и наслаждение в жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Оле-оле-оле!!! Этот день надолго останется в моей памяти)) Как и все мероприятия в рамках интеллектуального фитнеса - турнир по футболу прошел на высшем уровне! И снова новые встречи, яркие эмоции и отличное настроение!!!
    На следующий турнир обязательно возьму форму и кроссовки))) Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить